Экс-супруга Диброва прервала молчание о его состоянии после падения
<p>Известный телеведущий Дмитрий Дибров оказался на больничной койке после бурной ночи на юге Москвы. Отдых в одном из закрытых элитных заведений на улице Косыгина обернулся для 66-летнего шоумена настоящей катастрофой.<br>В самый разгар закрытой вечеринки артист потерял равновесие и кубарем полетел вниз, буквально проехавшись лицом по ступеням. От, видимо, сильнейшего удара Дибров лишился сознания.</p><p>На место происшествия экстренно вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи диагностировали у телеведущего перелом костей носа, а также заподозрили закрытую черепно-мозговую травму. Шоумена немедленно доставили в одну из столичных клиник. В настоящее время Дмитрий Дибров находится под круглосуточным контролем медиков и проходит курс интенсивной терапии.</p><p>Пока сам Дмитрий молчит и не выходит на связь с журналистами, ситуацию прокомментировала его бывшая жена. Полина Диброва обратилась к поклонникам со следующим заявлением в своем Telegram-канале:</p><p>«Друзья, вижу все вопросы про здоровье Димы и про то, что случилось с ним сегодня ночью. Я находилась в это время в долгом перелете с «Диброва club», поэтому о случившемся узнала уже на пересадке и сразу же связалась с Димой. В данный момент он находится в больнице, под наблюдением профессионалов. Все будет хорошо».</p><p>Между тем в Сети уже строят догадки, как вообще Дибров мог так убиться на лестнице и в каком состоянии он пребывал во время ночной вечеринки. «Самый возраст для ночных тусовок»; «Перепил»; «Во все тяжкие попер»; «В его возрасте рыбу на речке ловить надо, а он все в печень инвестирует...»; «66 лет. В принципе, он не хочет влачить долгую скучную жизнь. Я с ним согласен. Лучше прожить на 10 лет меньше, но ярко, чем дольше, но скучно»; «Седина в голову, бес — в ребро», — высказались интернет-пользователи.</p>
Экс-супруга Диброва прервала молчание о его состоянии после падения

Экс-супруга Диброва прервала молчание о его состоянии после падения

Источник материала: eg.ru
Время на чтение: 5 минут

Известный телеведущий Дмитрий Дибров оказался на больничной койке после бурной ночи на юге Москвы. Отдых в одном из закрытых элитных заведений на улице Косыгина обернулся для 66-летнего шоумена настоящей катастрофой.
В самый разгар закрытой вечеринки артист потерял равновесие и кубарем полетел вниз, буквально проехавшись лицом по ступеням. От, видимо, сильнейшего удара Дибров лишился сознания.

На место происшествия экстренно вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи диагностировали у телеведущего перелом костей носа, а также заподозрили закрытую черепно-мозговую травму. Шоумена немедленно доставили в одну из столичных клиник. В настоящее время Дмитрий Дибров находится под круглосуточным контролем медиков и проходит курс интенсивной терапии.

Пока сам Дмитрий молчит и не выходит на связь с журналистами, ситуацию прокомментировала его бывшая жена. Полина Диброва обратилась к поклонникам со следующим заявлением в своем Telegram-канале:

«Друзья, вижу все вопросы про здоровье Димы и про то, что случилось с ним сегодня ночью. Я находилась в это время в долгом перелете с «Диброва club», поэтому о случившемся узнала уже на пересадке и сразу же связалась с Димой. В данный момент он находится в больнице, под наблюдением профессионалов. Все будет хорошо».

Между тем в Сети уже строят догадки, как вообще Дибров мог так убиться на лестнице и в каком состоянии он пребывал во время ночной вечеринки. «Самый возраст для ночных тусовок»; «Перепил»; «Во все тяжкие попер»; «В его возрасте рыбу на речке ловить надо, а он все в печень инвестирует...»; «66 лет. В принципе, он не хочет влачить долгую скучную жизнь. Я с ним согласен. Лучше прожить на 10 лет меньше, но ярко, чем дольше, но скучно»; «Седина в голову, бес — в ребро», — высказались интернет-пользователи.