Путин заявил, что у России кончилось терпение
<p>Путин: у России кончилось терпение.</p><p>Путин: Россия терпела восемь лет, но встала на защиту Донбасса.</p><p>Россия терпела агрессию восемь лет, в результате чего ей пришлось встать на защиту жителей Донбасса. Об этом сообщил президент России Владимир Путин.</p><p>«Они же начали боевые действия на Донбассе, применяли же авиацию, применяли танки, артиллерию против мирного населения», — заявил Путин на встрече с выпускниками военных вузов. Восемь лет Россия терпела и пыталась договориться, но после того, как Киев объявил, что не будет исполнять Минские соглашения, Москва вынуждена была встать на защиту жителей Донбасса, считающих себя русскими и частью русского мира, заявил Путин.</p><p>Путин добавил, что действия Киева и Запада вынудили Россию ответить на агрессию, и в итоге Москве пришлось сделать то, что она сделала. Президент отметил, что неслучайно сделал небольшую ремарку: Россию всегда провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, Запад заявлял о ее агрессии и продолжал действовать по своему плану.</p>
Путин заявил, что у России кончилось терпение

Путин заявил, что у России кончилось терпение

Источник материала: ura.news
Время на чтение: 5 минут

Путин: у России кончилось терпение.

Путин: Россия терпела восемь лет, но встала на защиту Донбасса.

Россия терпела агрессию восемь лет, в результате чего ей пришлось встать на защиту жителей Донбасса. Об этом сообщил президент России Владимир Путин.

«Они же начали боевые действия на Донбассе, применяли же авиацию, применяли танки, артиллерию против мирного населения», — заявил Путин на встрече с выпускниками военных вузов. Восемь лет Россия терпела и пыталась договориться, но после того, как Киев объявил, что не будет исполнять Минские соглашения, Москва вынуждена была встать на защиту жителей Донбасса, считающих себя русскими и частью русского мира, заявил Путин.

Путин добавил, что действия Киева и Запада вынудили Россию ответить на агрессию, и в итоге Москве пришлось сделать то, что она сделала. Президент отметил, что неслучайно сделал небольшую ремарку: Россию всегда провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, Запад заявлял о ее агрессии и продолжал действовать по своему плану.