«До Лондона»: раскрыто главное пророчество Жириновского об СВО
<p>&nbsp;Владимир Жириновский при жизни говорил, что СВО должна завершиться в Лондоне. Об этом заявил младший сын политика Олег.</p><p>«Отец говорил: надо идти до Лондона. «Париж мы брали. Что-нибудь изменилось? Нет. Берлин брали. Что-то изменилось? Нет. Вот пока мы этому дракону основную голову, которая находится в Лондоне, не отрубим, не будет спокойствия на Европейском континенте», – отметил сын Жириновского.</p><p>Олег весьма критично отозвался о европейских политиках, которые, по его мнению, провоцируют свои народы на противостояние с Россией. При этом деятельность президента РФ он оценил исключительно высоко, подчеркнув, что именно глава государства удерживает страну в стабильном состоянии.</p><p>Собеседник выразил мнение, что до конца года существенных перемен ждать не стоит. По его словам, ситуация в Европе складывается тревожная – новые политические лидеры, приходя к власти, лишь усугубляют положение: «Один хуже другого…». В противовес этому он особо отметил роль Владимира Путина, пишет издание News.ru.</p><p>«В нашей стране, по счастью, есть Владимир Путин. Я бы хотел, чтобы он управлял Россией еще много-много лет. Он обеспечивает спокойствие, сохраняет страну – у него очень трудная работа», – подытожил эксперт.</p>
«До Лондона»: раскрыто главное пророчество Жириновского об СВО

«До Лондона»: раскрыто главное пророчество Жириновского об СВО

Источник материала: fedpress.ru
Время на чтение: 5 минут

 Владимир Жириновский при жизни говорил, что СВО должна завершиться в Лондоне. Об этом заявил младший сын политика Олег.

«Отец говорил: надо идти до Лондона. «Париж мы брали. Что-нибудь изменилось? Нет. Берлин брали. Что-то изменилось? Нет. Вот пока мы этому дракону основную голову, которая находится в Лондоне, не отрубим, не будет спокойствия на Европейском континенте», – отметил сын Жириновского.

Олег весьма критично отозвался о европейских политиках, которые, по его мнению, провоцируют свои народы на противостояние с Россией. При этом деятельность президента РФ он оценил исключительно высоко, подчеркнув, что именно глава государства удерживает страну в стабильном состоянии.

Собеседник выразил мнение, что до конца года существенных перемен ждать не стоит. По его словам, ситуация в Европе складывается тревожная – новые политические лидеры, приходя к власти, лишь усугубляют положение: «Один хуже другого…». В противовес этому он особо отметил роль Владимира Путина, пишет издание News.ru.

«В нашей стране, по счастью, есть Владимир Путин. Я бы хотел, чтобы он управлял Россией еще много-много лет. Он обеспечивает спокойствие, сохраняет страну – у него очень трудная работа», – подытожил эксперт.